Какую пользу несет в себе предназначение по гороскопу

Предназначение по гороскопу является самым верным. Астрология предназначение по гороскопу четко говорит о существенных рисках для жизни, что важно для любого человека. Например, от чего каждый из нас может умереть. Понятно, что многие умрут просто от старости. Но есть люди, у которых существует предрасположенность умереть насильственной смертью. Такие вещи полезно знать. Если становится известно, что человек может умереть в драке, на каких-то разборках, то ему достаточно просто общаться аккуратно, ладить с людьми, не встревать в споры, ни на кого не наезжать – и он будет в порядке. Бывают случаи, когда четко видно, от какой болезни какого органа может умереть человек – к чему предрасположенность есть. Риски от огня или от электричества. Все это просматривается очень четко, об этом можно заранее узнать.предназначение по гороскопу

Интересно в астрологии предназначения по гороскопу и то, что всегда можно понять, какая вторая половинка Вам подходит. Описать, какой типаж – Ваш. Есть механизмы проверки совместимости двух конкретных людей, это тоже осуществляется достаточно просто (это чисто техническая работа). Если избранник еще не известен, то, как я уже сказал, можно проверить какие именно типажи пойдут человеку, когда и как лучше устраивать личную жизнь. Существуют гороскопы совместимости, когда можно проверить тонкости совмещения мужчины и женщины, кто кому лучше подходит. Но это достаточно опасный инструмент, жесткая проверка как мужчины, так и женщины, потому что иногда в гороскопах прослеживается, например, что у мужчины будет много браков. Воспринимать это надо очень аккуратно, ни в коем случае не говорить своей нынешней второй половинке. Так же легко видно, насколько надежен текущий брак: будет муж изменять или нет, например. Нередки ситуации, когда женщина делает выбор между двумя мужчинами – оба молодые, перспективные, но ей хочется понять, с кем больше совместимость (лучше отношения) и кто выгоднее в финансовом плане. Такой выбор тоже можно делать на основе гороскопа.

Пользуясь предназначением по гороскопам, астрологией, можно проверить на наличие решения любые проблемы, связанные с отношениями, карьерой, бизнесом, здоровьем, предназначение и города и т. д. Когда возникает какая-то сложность, дело стопорится, и непонятно, как долго это продлится и что можно предпринять для исправления ситуации. Когда человек настолько завяз в поисках решения, что не может на логическом уровне понять, почему так происходит, лучше всего обратиться к независимому эксперту. Можно в качестве иллюстрации привести один интересный случай. Человек родился в Германии – неважно, в каком городе. Так сложилась ситуация, что он переехал в Москву. И уже в Москве ему составили гороскоп, откуда стало видно, что если бы он остался в этом немецком городе, жизнь у него складывалась бы очень плохо. Человек, что интересно, интуитивно уехал в другой город и тут вышел на нормальный финансовый уровень, и общее развитие у него пошло в гору, т.е. он сделал шаг в правильном направлении на подсознательном уровне, как исполнить предназначение. А гороскоп подтвердил правильность его решения, в котором оставались сомнения.

Проверки можно делать самые разные: можно проверять и партнеров по бизнесу. Например, когда начинался проект «Alfamale project», мне с самого начала было известно, когда он завершится. Хотя срок был больше года, было ясно, что его закроют. Легко проверялось, что произойдет – в принципе, так и случилось. Когда заранее знаешь об исходе, он принимается спокойно. Таким образом, польза от астрологии разнообразна и очевидна.

Вам понравиться

Добавить комментарий