Как результат — привычка курить и пить отпала автоматически!

Всем привет. Я Хочу рассказать о результатах, которые я получил благодаря индивидуальному  обучению у Евгения Грина.

Во-первых сильно прокачал энергетику. У Жени есть крутое упражнение которые позволяет  увеличивать твоё поле над головой. (короче за 1.5 минуты  прокачки энергетики поле над головой увеличивается на 10 см) Как результат  повысилась работоспособность. Весь день могу заниматься делами и не уставать.  Энергии к вечеру становиться только больше!

Развил чувствительность физического тела. Как результат — привычка курить и пить отпала автоматически! Ощутил как вредные привычки убивают сосуды в теле. Научился чувствовать поля людей. Теперь могу запросто определить сколько человек в комнате, в квартире, в доме. Даже расстояние не имеет значение. Когда прохожу в пару метрах от телевизора чувствую излучение от него.

Научился синхронизироваться с другими людьми. Теперь даже общение с незнакомым человеком  становится лёгким и приятным (короче с помощью техники синхронизации можно пообщаться с любым человеком и ему будет приятно от того, что ты просто с ним разговариваешь!).

Научился сканировать порчи в полях людей. Я теперь секунд за 15 любого человека могу просканировать и определить какой вид порчи сейчас в поле. Также научился сканировать самочувствие человека, могу определить, что у человека болит и где есть нарушения в теле.(я думаю если бы наши врачи научились сканировать состояние организма человека- они всегда бы ставили точный диагноз!)

Евгений удивительный человек, а главное хороший тренер. На каждый мой вопрос у него был ответ. Тренинг мне понравился! Материал доступен для понимания даже новичку! Спасибо Евгению Грину за КАЧЕСТВЕННОЕ индивидуальное обучение!!! 

Вам понравиться

Добавить комментарий