Я стал запоминать сны, они стали более осознанными!

Темой астральных путешествий интересовался давно. Мне всегда хотелось «побродить по неведомым местам»! Это необъятный мир! Там можно «общаться» с духами, живыми и умершими людьми, получать нужную информацию, обучаться специфическим наукам, улучшать здоровье и многое другое.

Т.к. я проходил много других курсов Евгения, то я знал, что этот курс будет качественным и профессиональным. Женя рассказал про алгоритмы выхода в астрал и техники безопасности при нахождении в астрале, про астральные миры и населяющих их существ (о фантастических тварях и где они обитают)J. Дал нам два талисмана: для выхода и защиты в астрале.

Хотя все практики казались простыми, не всегда всё получалось, поэтому все задания мы делали на уроках, чтобы сразу можно было задавать вопросы и получать ответы. Этот подход увеличивал шансы на успешные выходы. Благодаря этому курсу, я стал запоминать сны, они стали более осознанными. Также Женя дал эффективные техники улучшения здоровья.

После окончания курса я продолжу изучение темы, нужно нарабатывать навыки, т.к. это качественно изменит мою жизнь в реале.

Очень рекомендую пройти курс по астралу Евгения Грина

Вам понравиться

Добавить комментарий