Стали сниться сны, в которых действую осознавая себя как личность!

17Заканчивается очередной тренинг по астралу. В первую очередь понравилась инициализация, которую проводил Евгений на первом дне тренинга. После неё улучшилась циркуляция энергии в голове. Стабилизировался сон, если раньше требовалось чтобы выспаться 8-9 часов, хотя энергетика достаточно хорошо прокачана, то теперь хватает 5-6 часов.

На просыпании, практически каждый день, стали сниться хорошо запоминающиеся сны, в которых я действую осознавая себя как личность. 

Тема такова, что весьма трудно сформулировать вопрос о том что не получается, но когда сформулируешь оказывается что знаешь ответ сам. Практики делали во время тренинга, так что, можно было задать вопросы сразу, не успев их забыть.

Тренинг совпал с загрузкой на работе, поэтому что бы достигнуть поставленной на тренинге цели придётся ещё потренироваться. Благодаря тренингу я понял некоторые моменты которые мешали выходам, появилось понимание, что надо проработать, на что обратить внимание. Думаю через некоторое время цель будет достигнута.

Вам понравиться

Добавить комментарий