Получилось оказаться в астрале и сделать проверку на объективность!

circleТренинг по астралу, мне понравился. Было очень много практики!

Евгений объяснял, что будем делать и потом, прямо на занятии практиковали.

Это мой первый тренинг по астралу и для меня лично, он оказался очень продуктивным. Научился выходить в астрал, правда пока ещё не крепко там держусь, вышибает. Но думаю, что дальнейшая практика, набьет мне руку.

Благодаря советам Евгения, у меня, прямо на занятии, получилось оказаться в астрале, в кабинете у жены, и потом сделать проверку, на объективность. Смотрел я на компьютере жены, её почту, в астрале. Потом спросил её, что она делала в тот, отрезок времени, пока я был в астрале и она не зная этого, сказала, что у неё был открыт монитор и смотрела почту. Я очень обрадовался и это стимулировало меня, практиковать дальше и более усердно.

Вообще, практика астрала, имеет очень обширное прикладное применение. И я, собираюсь применять полученные знания, в своей повседневной жизни. Применение астрала, в плане здоровья, это вообще бесценное знание. Можно приобретать знания, которые в книжках не найдешь. А пообщаться, в астрале, с кем хочешь и с кем можешь, тоже классная штука. Женя, рассказал нам, все меры безопасности и вдобавок дал нам талисманы, для выхода в астрал и для защиты, на первых порах.

Я остался доволен, тренингом. Ну, а Евгений, уже проверенный Мастер, в эзотерических знаниях и на его тренинги, я лично, всегда иду с доверием и энтузиазмом. На тренингах Жени, всегда учусь, чему-нибудь новому и полезному. Так что, огромное спасибо, Евгению и до новых встреч!

Вам понравиться

Добавить комментарий