За время тренинга удалось выйти осознанно в астрал!

Я стараюсь ежегодно участвовать в тренинге по астралу . Поэтому могу сказать что по сравнению с прошлым годом тренинг стал более насыщенным. Я узнал конкретные техники и шаги, выполнив которые результат обеспечен на 100%. Три шага составляющих путь в астрал можно тренировать по отдельности. 

За время тренинга удалось выйти осознанно в астрал. Получил массу эмоций от выхода. Опыт очень яркий. Со сном не сравнимо. Поэтому абсолютно точно знаю что это был астрал. 

Сейчас каждый вечер тренирую первый шаг выхода. Остальные шаги дались легко. Очень хочется довести процесс до автоматизма. И каждую ночь ходить в астрал.

Для меня астрал это кладезь информации. Возможность побывать в любом желаемом месте на планете и за ее пределами. Узнать ответы на свои вопросы. А их много. 

Евгений помимо техник по астралу дал еще несколько полезных техник. Тренинг проходил очень интересно. Слушатели тренинга обменивались опытом и результатами выполнения упражнений, которые Евгений давал прямо во время тренинга.

Очень рад что и в этом году появилась возможность участвовать в тренинге. Даже не смотря на разницу в часовых поясах. Спасибо огромное Евгению.

Вам понравиться

Добавить комментарий