Евгений разработал собственную методику выхода в астрал для обучения с нуля!

Решение принять участие в тренинге принял в соответствии успешным опытом обучения у Евгений Грина. Тренинги отличаются высокой результативностью и качеством, а главное потрясающим результатом.

Тема астрала всегда была мне интересна, наверное, как и любому активному человеку. Несмотря на большое количество информации в открытом доступе на эту тему найти действительно действующие результативные техники, в разумный срок для меня оказалось невозможным.

В целях получения результата, у меня не было сомнения в необходимости прохождения тренинга Евгения по астралу. В очередной раз результат оправдал ожидания. Евгений для обучения разработал собственную методику выхода в астрал для обучения с нуля. Необходимо отметить, что все максимально упрощено без потери качества. Излагается непосредственно суть без лишнего пафоса, но при этом без изъятий- Евгений активно делится знаниями с учениками. Первые результаты можно получить уже в течение первых двух недель.

Также хочу отметить, что к самому тренингу ученикам прилагаются амулеты по защите и выходу в астрал. Даже если ничего не делать на использовании одних только амулетов можно получить результат. Кроме того, Евгений ускоряет развитие в астрале посредством инициаций у астральных существ.

Лично для меня мотивация научения и использования астрала заключается в использовании времени сна «для жизни», также для познания окружающего мира и обучения. Считаю, что обучение навыкам использования астрала фактически равносильно обучению человека грамоте. Это неотъемлемая часть жизни человека и разумно уметь её использовать, ведь времени в сутках до безобразия мало.

В качестве результата я получил гарантированный алгоритм выхода в астрал. Даже без использования техник улучшились осознанные выходы. После тренинга планирую, в первую очередь полноценно доработать моменты, которые плохо получаются,  использовать навыки нахождения в астрале для собственного развития и расширения кругозора.

Со времени старта тренинга особо запомнился один сон. Снился умерший прадед лежащий на диване и напуганный, рядом с ним сидела мать. Помню, что предложила самому с ним посидеть. Прадед говорил, что-то типа «Глаза… в виде «предстартовых двигателей» или прожекторов, точно не помню. Через какое-то мгновение, увидел я то о чем он говорил.действительно, было, что-то похожее на человека, но с огромными глазами, занимающими большую часть головы, горящими в виде тех самых реактивных двигателей. От этого проснулся.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.