Сильное энергетическое поле человека

У каждого есть сильное энергетическое поле человека изначально. Если смотреть очень обобщенную модель, есть два крупных источника энергии. Первый находится на уровне пояса. Второй – энергетика идущая через глаза. Оба они составляют сильное энергетическое тело человека. Не важно, поступает солнечный свет или свет ламп, любого типа освещение учитывается. Два этих крупных источника часто недооценивают, потому что первый источник, на уровне пояса, неразрывно связан с функционированием нашего физического тела: пока оно живо, пока не остановило свою деятельность, этот источник будет постоянно присутствовать. Это наша основная крупная подпитка, которая относится к физическому пространству.

Сильное энергетическое поле человекаВторое – это то, что через глаза идет излучение. Существует целый ряд школ – это солнцееды, праноеды – они как раз к этой ветке относятся. У них свои техники, упражнения, которые направлены на развитие этого источника. Один из распространенных вариантов – когда люди тренируются либо на рассвете, либо на закате, то есть предпочитают солнце в классическом виде.

Как замеряется сильное энергетическое поле человека? У нас есть две компоненты: первая – на уровне пояса, вторая – излучение, связанное с тем, что есть верхний центр. Человек, чье поле нужно измерить, садится ровно на стул, глаза смотрят прямо, чтобы не было искажения над головой. Тот, кто измеряет поле человека, должен подняться как можно выше, занести руку желательно прямо под самый потолок. У большинства людей высота поля над головой составляет около семидесяти сантиметров, но этот показатель меняется даже в течение дня. Рука заносится максимально высоко, и когда она постепенно опускается к голове, отслеживаются ощущения: в какой-то момент, когда человек медленно ведет руку вниз, появляются ощущения, очень похожие на те, что и когда вы трогаете энергетический шарик. Когда чувствительность проверяющего еще совсем слабая, начальная надо работать на контрасте: нет ощущений – раз! – появились. Полученный показатель можно замерить, взяв либо строительный, либо швейный метр.

Второй замер делается при закрытых глазах человека, сидящего на стуле. Верхний центр при этом отключается, работает только срединный. В итоге мы замеряем два параметра, первый замер при открытых глазах – это два источника энергии, второй замер – только то, что дает срединный источник, после этого вычисляется разница между ними. В среднем около 1/3 у нас идет через глаза – это общая статистика, у некоторых людей несколько больше. Но все-таки всегда намного выгодней работать со срединным центром. 

Вам понравиться

Добавить комментарий