Вся система мироздания

Все в мире тройственно. Запомните, это еще пригодится нам.

Вся система мироздания была создана по строгим законам. Хотим мы или нет, но мы часть этих законов. Нельзя находиться полностью в системе и стараться противоречить ее принципам. Вы еще не вышли за нее.

Вся система мироздания – почему так?

Вся система мирозданияНаверное, задавались иногда таким вопросом: «Почему «хорошие люди» иногда случайно умирают от несчастных случаев?». Ведь в этом кажущееся противоречие этого мира. Вот только все было хорошо и человек уже лежит рядом с машиной, которая его сбила за доли секунды.

Почему так?

А бывает, возвращается кто-то домой вечером и на него нападают, бьют и отбирают ценное. Кто допустил такие события? Почему так произошло?

Настолько ли это неконтролируемый процесс, в который может попасть каждый из нас?

Если смотреть с позиции  физического представления о мире, то это несчастные случаи. Но если понять, что Вся система мироздания это единая система, то в ней нет случайностей. Есть только правила мироздания, как система работает.

Вся система мироздания – Правила системы

Самое важное правило любых систем не противоречить им в явном виде. А значит не нарушать их базовые законы!

Второе важное правило, это пользоваться законами системы, тогда уже она будет тебе помогать в достижении твоих настоящих целей (про ложные цели мы поговорим позже).

Поэтому если вдруг вам наступили на ногу, вам наступил на ногу не человек, а Мироздание, которая показывает, что вы сделали что-то не так в своей жизни и в своих поступках.

Если вы заболели или вдруг цепочка событий  внезапно срывается, обламывая вас прямо перед заветной целью, любые травмы – это все ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ для вас!

Если человек не понимает ряд таких предупреждений, то Вся система мироздания его сама сметает с дороги своего развития.

Будьте больше наблюдательны. Если что-то пошло не так, подумайте, прежде, чем идти дальше, проанализируйте свои действия и поступки.

У неё много законов, которые дают или отбирают все, вплоть до жизней оболочек человека.

В каждой системе есть лазейки, помимо обычных правил. Главное понимать их.

Вам понравиться

Добавить комментарий