Влияние планет на судьбу человека

Сегодня мы разберем влияние планет на судьбу человека. Каждый раз мы рождаемся в определенной системе, внутри некой целостной структуры. Влияние планет на судьбу значительное, на нас оказывает очень сильное влияние вся наша солнечная система, расположение планет, место и время рождения, а также место, где мы сейчас пребываем. Если мы сейчас в одном городе, то события нашей жизни будут складываться одним образом, а если мы переедем в другой город или страну, события начнут разворачиваться по другому сценарию. Город имеет значение в нашей судьбе.

Влияние планет на судьбу человека – цикличность событий в жизни

влияние планет на судьбуВся наша жизнь делится на периоды, которые имеют определенную вероятность наступления. Цикличность очень разная, начиная от недель и заканчивая десятками лет в нашей жизни. Изначально, когда мы родились в каком-то месте в какое-то время, для нас пошел отсчет этих циклов. Эти циклы бывают как хорошие, так и плохие: есть циклы, когда удобно строить карьеру, заниматься вопросами здоровья, получать новое образование. А есть, наоборот, такие, когда возникает большой риск для жизни и здоровья, для финансов и т. д. Все эти периоды имеют вероятностный характер в нашей жизни. Но их наступление и реализация сильно зависит от развития самого человека: у кого-то программа может развернуться слабо, а у кого-то в полную силу и реализовать всё задуманное.

Влияние планет на судьбу человека — удачный период

Условно говоря, если два человека хотят заработать денег, то в аналогичных условиях один будет иметь одну сумму, другой – совсем другую. Это очень сильно зависит от самого человека. Наступивший удачный период влияние планет на судьбу подталкивает человека, позволяет ему реализовывать все заложенные в этот период процессы. При этом самое важное, касаемо вопроса предназначения – это получение опыта за текущую жизнь. Понятно, что мы все зациклены на материальной стороне, что от денежных вопросов никуда не деться, многим будет тяжело без квартиры, без машины – это и так ясно. Но основная задача – это все равно получение опыта. Любые, даже материальные, аспекты в целом являются определенным следствием нашего мышления, нашего опыта, нашего кругозора.

Вам понравиться

Добавить комментарий