Общение с мертвыми

Общение с мертвымиОбщение с мертвыми людьми возможно. Я так иногда делаю и устраиваю общение с мертвыми людьми при необходимости. Каждый из нас, когда умрет физическое тело, будет осознанно находиться в астрале. Все живые существа вырабатывают и излучают в окружающее биоэнергетику. Перед физической смертью выработка энергетики у человека резко падает. Он становится очень сильным энерговампиром, начинает забирать энергетику лично и через фотографии. Но наступает момент, когда энергетики не хватает для какого-нибудь органа. Тогда он умирает, и весь организм по цепочке отключается.

Мертвые, наоборот, впитывают энергетику.

Умерший человек попадет в странное измерение астрала. Когда я искал одного человека в астрале через несколько дней после смерти, то нашел его там. Он не понимал, где очутился. Да, он понял, что умер, но не понял, где оказался.

Именно по этой причине существует 40 дней. За это время идет сборка в астральном пространстве. Человек обретает сознание из прошлых жизней и начинает понимать, где он.

Когда у человека нет физического тела, и он находится сознанием в астрале, с ним легко общаться, это и будет общение с мертвыми. Можно позвать мертвого, и тот откликнется. Конечно, не все будут общаться. Как и люди в физическом мире, не все хотят, чтобы их тревожили.

Без последствий такими делами нельзя заниматься. Многие люди, занимаясь гаданиями, вызовом духов на спиритических сеансах, делают большую ошибку. Запомните раз и навсегда про общение с мертвыми: если вы что-то вызвали из астрала, оно будет кормиться вашей энергетикой. Так что если вы активно играете с духами, не удивляйтесь потом, когда у вас начнется слабость, заболевания и проблемы. Это следствие ваших необдуманных действий.

Аналогичная проблема возникает при абортах. Человек из астрала уже выбрал женщину до зачатия, чтобы выполнить свою задачу. Ему надо появиться в нужное время, в нужном месте и окружении. А ему не позволяют родиться. Он уже сделал переход из астрала, и находится в поле женщины. В итоге он там и остается. Питать его энергией будет не родившая мама.

Теперь рассмотрим пересадки органов, любые элементы донорства. При пересадке органа, при переливании крови вы создаете связку с их владельцем. Если он умрет, то в вас появится его часть, которая будет забирать вашу энергетику. Постепенно это приведет к серьезному заболеванию и смерти.

Это все можно исправить, если уметь работать с информацией и программами. Их можно уничтожать. Неподготовленному человеку такое сложно объяснить, поэтому подробно описывать нет смысла.

Вам понравиться

Добавить комментарий