Как развить экстрасенсорные способности тест работа с болью

как развить экстрасенсорные способности тестКак развить экстрасенсорные способности тест механизмы снижения болевых ощущений. Очень хорошая проверка: только что была боль, и вдруг резко прекратилась. Например как развить экстрасенсорные способности тест, у вас ожог, укус, порез, синяк, травма, повреждение – если работать только с позиции полевых технологий, то вы касаетесь участка поля над этой травмой и вращаете против часовой стрелки, происходит сброс избытка энергии, поле нормализуется, и болевые ощущения снижаются. Не полностью проходят, но сразу же чувствуется облегчение. Это идет работа именно полевых ощущений, то есть с помощью поля. При работе с помощью информационных технологий можно полностью загасить боль. Я это не раз тестировал, смотрел, как это срабатывает, и на себе, и на других людях. Очень многие болевые ощущения можно убрать с помощью информационных технологий.

Как развить экстрасенсорные способности тест – Видео: как понизить болевые ощущения

Как развить экстрасенсорные способности тест – устранение головной боли

Для себя и для других людей можно проводить такой тест на экстрасенсорику, как устранение головной боли. Техника очень легко выполняется и на расстоянии, и по образу человека, когда вы его себе мысленно представляете. Для начала надо разобраться, что происходит с вами во время головной боли, что она из себя представляет. Во-первых, это спазм сосудистой системы, то есть часть сосудов либо сузилась, либо расширилась – с ними что-то произошло, они отклонились от нормальной работы и долго держатся в этом состоянии. Это следствие, а первопричина – нарушение движения энергии сзади, со спины через голову и наперед. Последователи учения цигун называют течения энергии космическими орбитами, другие от школы и направления тоже имеют для них свои названия. Итого, у нас есть два момента: движение энергии сзади наперед и проблема со спазмом сосудов в голове.

Во-первых, представьте, что вы большой кусок энергии перетаскиваете через голову сзади наперед, желательно держать его руками, особенно если вы убираете боль у самого для себя, и вокруг нет людей, чтобы их не пугать. Вы чувствуете этот кусок сзади на уровне плеч, у вас возникает ощущение в руках, вы его переносите наперед и примерно на уровне грудной клетки или живота теряете его из внимания, и он пропадает. Эти переброски нужны для того, чтобы проложить нормальное течение энергии.

Во-вторых, представляете, как листок энергии, твердый и несгибаемый, проходит через сосуды головы, полностью через весь мозг – энергетика, этот лист энергии, будет воздействовать на сосудистую систему. При его прохождении сосуды будут расширяться и сжиматься, и спазм за счет этих действий прекращается. Примерно по полминуты проводите лист и делайте переброску поля через голову. Если голова только-только начинает болеть, возникают первые неприятные ощущения, они сразу же прекращаются. Причем это работа именно с помощью поля, информационные техники еще быстрее работают. Если же очень сильно болит голова – бывают случаи, когда даже таблетки не помогают – тогда нужно около пяти минут выполнять эту технику, чередуя переброски поля через голову и прохождение листка энергии через сосуды. Потом прекращаете и отслеживаете динамику. Эта техника легко проверяется на объективность: была головная боль, потом пропала. Можно это делать другому человеку – то же самое выполнять полевыми руками. Можно вообще все это делать мысленно, без рук, все зависит от опыта конкретного человека.

Как развить экстрасенсорные способности тест – устранение головной боли видео ролик для понимания

Вам понравиться