Тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно полей от фотографий

тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатноЕще один тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно – это проверка того, как вы чувствуете поле от своей фотографии. Проделать тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно очень просто, взять можно любую фотографию, хоть ту, на которой вы еще ребенок, любого качества, можно черно-белую, можно даже распечатку на принтере. Кладете ее на стол, поднимаете руку сантиметров на сорок-пятьдесят над столом и медленно опускаете ее вниз. На определенном расстоянии у вас опять-таки в руке возникнет отклик, пойдут ощущения. Когда вы это делаете сами для себя, ощущения будут чисто субъективные, но если это сделают другие люди, то он будет являться проверкой на объективность.

Тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно по фотографии

По фотографии можно также распознать, жив человек или умер. Это несложная задача. Берется для начала фотография живого человека, например своя, берется фотография, того, о ком вы знаете, что он уже умер. Надо сравнить, в чем разница между излучением от этих полей. Живой человек является излучателем энергии, он постоянно, как машина, перерабатывает и выбрасывает в окружающее пространство много энергии, от него идет энергетический фон. А мертвый, наоборот, забирает энергию, и когда рука находится над фотографией живого, кажется, что поле  поднимает руку. Если не спеша руку опускать над фотографией живого человека, возникает эффект, будто энергия сопротивляется, давит снизу вверх. Если же человек мертвый, то когда вы держите руку над фотографией, кажется, что она забирает энергию, если же опускать руку над фотографией мертвого, возникает ощущение, будто она в пустоту проваливается, но при этом чувствуется, что у фотографии есть поле.

Это тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно, в принципе, достаточно интересный навык, потом можно потренироваться на объективность. Можете попросить кого-нибудь произвольно напечатать фотографии и дать вам, а вы должны сказать, кто умер, а кто живой. У меня в практике был такой случай: мне прислали фотографию и спрашивали, что с человеком, потому что он пропал. И задача была сказать. Я просканировал фото, сразу было понятно, что он умер, я почувствовал, где расположены места повреждений на его физическом теле, а также то, что тело находится в воде – даже почувствовал запах озера, ила и ощутил, что вокруг темно. Все это – единственные параметры, которые я смог выяснить и рассказать об этом человеке. Потом мои слова подтвердились, этот человек действительно утонул на озере, в течение недели его тело нашли.

Тест на экстрасенсорные способности онлайн бесплатно в видео

Вам понравиться

Добавить комментарий