Пройти тест на экстрасенсорные способности поиск человека за стеной

пройти тест на экстрасенсорные способностиМожно пройти тест на экстрасенсорные способности, разыскивая человека за стеной. Это тоже хорошая проверка на объективность, но нужен второй человек, который готов поработать с вами. Он в произвольном месте становится по другую сторону стены, при этом нужно, чтобы стена была длиной хотя бы метра два, и ваша задача – определить место, где он стоит.

Пройти тест на экстрасенсорные способности – как делать тест

Делается это следующим образом: вы проходите мимо стены на расстоянии от тридцати сантиметров до одного метра. Ни в коем случае не нужно ощупывать стену, потому что на стене могут быть остаточные поля, и новичка они могут запросто сбить, запутать. Вы проходите параллельно со стеной, совершенно не задумываясь о том, где этот человек стоит. Вы ищете место, где в руках у вас возникают максимальные ощущения пройти тест на экстрасенсорные способности. То есть вы ищете не человека, это важно понять, иначе очень часто происходит сбой: при поиске человека вы представляете себе его образ, тем самым создаете фантом – появится дополнительный фон, вы сами себе устроите ловушку, риск ошибиться сильно повышается. Вы ищете место, где в руках возникнут максимальные ощущения, там останавливаетесь и просите человека выйти и проверить, правильное вы нашли место или нет.

Пройти тест на экстрасенсорные способности – ошибки в поиске

Если вдруг вы ошиблись, а такое в принципе возможно, так как сразу, без тренировок экстрасенсорных способностей, стопроцентной точности не добиться, то в этом случае вы просите человека снова выйти и отлавливаете на том месте, где как вам показалось он только что стоял, и его фон, ощущения руками от этого человека. Может быть, само место фонит, и вы спутали, либо вы фантом поставили, что-то еще вас сбило. Ваша задача чтобы пройти тест на экстрасенсорные способности – прочувствовать разницу ощущений в руках: поле от человека и поле от этого места. Если вы пройдетесь по своей комнате, по квартире, вы обнаружите, что есть места, которые сами по себе достаточно сильно фонят. Там происходят локальные выбросы энергии, не важно, на каком этаже вы живете. Во-вторых, сами материалы, окружающие вас – стены, потолки, пол, вещи – могут накапливать остатки вашего поля, и это опять-таки создает дополнительный лишний фон, который может вас сбивать, когда вы ищете человека за стеной.

Пройти тест на экстрасенсорные способности – поиск людей за стеной в видео

Вам понравиться

Добавить комментарий