Как узнать своё предназначение по дате

Как узнать своё предназначение по датеВопрос: Как узнать своё предназначение по дате?

Ответ: Самый простой и быстрый способ как узнать своё предназначение по дате – из предназначения по гороскопу. Более сложный и долгий – из опыта. Если гладко складывается то направление, в котором Вы работаете, и Вам нравится заниматься этим, Вы там получаете развитие и самореализацию – значит, это ваше направление, занимайтесь им. Причем таких направлений у любого человека довольно много. При желании, если Вы чем-то позанимались, у Вас это отлично получалось, но стало скучно — можно перескочить на другое свое направление, это нормально. Получается интересная, своеобразная смесь.

Но проблема как узнать своё предназначение по дате в том, что на опыте не всегда удается узнать свое предназначение, в том числе нет уверенности в его правильности. Астролог в свою очередь – это стороннее незаинтересованное лицо, который никогда тебя не видел, поэтому у него не будет субъективности и предвзятости.

Просто были случаи, когда человеку надо нарабатывать опыт общения с другими людьми, создания семьи, т.к. в прошлой жизни он делал всё только для себя. А самому человеку не очень нравится общаться с другими, он любит быть один. Естественно он никогда и не поймет своё предназначение без помощи других.

Вопрос: В чем разница ситуаций, когда делаешь вещи не по своему предназначению и когда просто сдаешься, не достигнув своей цели, которую хотел добиться?

Ответ. Не надо смешивать разные понятия. Предназначение – это определенное направление деятельности, которое будет интересно человеку. Пускай он пока даже не трогал его, просто не знает о нем, у него еще нет опыта в этих делах. Но если бы он им начал заниматься, ему бы стало интересно.

Причин того, что человек не достигает своей цели и сдается, может быть несколько. Либо он занимается абсолютно не тем, что ему предназначено, и ему скучно. Либо это просто ленивый человек, и в этой жизни он будет постепенно зарабатывать все больше проблем, как и в последующей.

Самый простой и быстрый способ как узнать своё предназначение по дате – из предназначения по гороскопу

В вопросе как узнать своё предназначение по дате переплетаются вопросы психологии и астрологии, надо разбираться. Может, человек просто ленивый по жизни. А если он не получает результата, не может достичь цели в конкретном направлении, хотя при этом известно, что он старается, прикладывает все свои силы – то это явно не его занятие. Это прямой показатель. Если человек действительно по жизни лодырь, лоботряс и ничего не делает, то пусть живет, как ему угодно не осознавая своего предназначения.

Вам понравиться

Добавить комментарий