Какое моё предназначение

Какое моё предназначение? Как узнать, какой опыт надо получить в этой жизни именно тебе? Вот те вопросы, которые волнуют многих.

Нет одного ответа, какое моё предназначение. Наше главное предназначение человека – это определенное направление нашей деятельности. Важно понимать, что это именно целое направление деятельности. Речь не о том, что вы должны мыть полы или каким-то другим конкретным делом заниматься. Речь о целых направлениях. Есть способы узнать какое мое предназначение, и основных пути для этого два. Первый – действовать перебором, интуитивно. Многие люди так и делают: занимаются различными направлениями и смотрят, что лучше всего получается, что нравится и что гладко идет, к чему есть интерес. Но для этого, естественно, надо перепробовать целый спектр занятий, не зацикливаться на чем-то одном. Годик поработать в одном направлении, потом годик в другом, потом годик в третьем и т. д. Пройдет пять-десять лет, пока вы наметите себе направление, в котором Вам лучше плыть, сможете интуитивно чувствовать такие вещи – и в этих направлениях развиваться.какое мое предназначение

Однако бывают моменты, когда надо четче или быстрее понять ситуацию какое моё предназначение. Подробнее разобраться, чтобы не тратить свое время. Можно год-другой поэкспериментировать, а можно быстрее узнать – это второй путь. И это как раз компетенция астрологии, механизмы предназначение по гороскопу. Причем все это есть в общем доступе, Вы можете либо самостоятельно изучать астрологию и составлять гороскопы (потратив на это годы обучения), либо обращаться к тем людям, которые уже умеют это качественно делать.

Вопрос: Предназначение предназначением, но разве не духовное саморазвитие является единственным важным предназначением?

Ответ. Не обязательно. Это такой же миф, как тот, что всем нам надо работать с внутренней энергетикой. Это не так. Есть люди, которые сейчас набирают опыт – кто-то в экономическом плане, ему суждено и нужно стать очень богатым человеком, а кто-то будет постоянно испытывать нужду в деньгах, как бы он ни старался занять эту нишу. У него обязательно будут возникать проблемы, чего-нибудь всегда будет не хватать, потому что он должен заняться своим собственным предназначением, например отработать опыт налаживания контактов с другими людьми, или построения семьи и т.п. Аналогичный миф – будто для счастливой жизни надо строить свой бизнес. Нужно просто четко определить, что для человека подходит лучше всего. Так, и не всем в этой жизни надо заниматься духовным саморазвитием.

Вам понравиться