Что такое главное предназначение человека

Главное предназначение человекаГлавное предназначение человека одно на данное воплощение. И только вам выбирать выполнять главное предназначение человека или же отойти от запрограммированной вами же самими задачей и провести жизнь в пустую. Даже ученые знают о том, что у нас много тел. Помимо физического тела человека, существуют эфирное, астральное и ментальное тела. Может быть, что-то есть и дальше. Существуют приборы, которые четко регистрируют наши поля, некоторые из них умеют эти поля даже фотографировать, то есть выдавать их цветное изображение. Таким образом, можно анализировать и смотреть, что происходит в поле человека. Об этом давно известно и многие используют эти данные для своей работы.

Когда умирает наше физическое тело, одновременно умирает и эфирное – и мы все попадаем в астрал. Точнее, мы заново туда возвращаемся и перерабатываем накопленный в этой жизни опыт. По большому счету физическое тело дается нам для того, чтобы мы получили определенный опыт, побывали в определенной ситуации, выполнили главное предназначение человека. В астрале мы находимся изначально, и возвращаемся туда, когда умираем здесь физически. Там мы перерабатываем то новое, чему научились, осознали и получили в этой жизни – все то, что с нами здесь произошло. Если же получится так, что необходимый опыт не получен и не выполнено главное предназначение человека, то мы сами выбираем, где нам родиться снова, в каких условиях, в какое время. Время в астрале не идет линейно – по сути, там нет понятия времени как такового. Вы можете сейчас жить в 20-ом — 21-ом веке. Потом, при желании, можно вернуться в какой-то предыдущий век или эпоху. Если требуется  определенный опыт, можно двигаться как угодно, в различных направлениях по линии времени.

Как понять свое предназначение в жизни, если в данной жизни у человека не выполняется главное предназначение человека, то в следующий раз он сам себя ставит в более тяжелые условия, которые заставят его буквально насильственным образом выполнять поставленные задачи, накапливать нужный опыт для предназначения и так пока оно не будет выполнено.

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. андрей:

    Как заказать индивидуальный гороскоп?

Добавить комментарий