Астральное тело человека что это такое

Астральное тело человека что это такоеАстральное тело человека что это такое – это следующее тело после эфирного тела. Многие думают, что у них только физическое тело, что они видят. Это не так. Есть еще много тел у человека и астральное тело что это такое, одно из многих.

Я делал отдельный видео каст на тему, как увидеть свое астральное тело и проекцию астрального тела. После этого видео каста много людей мне написало на почту, что они легко смогли увидеть свое эфирное тело за счет информации, которую я дал.  Оно повторяет контуры человека и является показателем здоровья человека в нашем физическом мире.

После эфирного идет астральное тело человека. У большинства людей оно совсем не развито. Это легко судить по тому, что происходит у людей во снах. Большинство людей даже не видят свои сны или помнят только несколько секунд сна, когда их спрашиваешь о них. Это является показателем того, что у человека слабая развитость астрального тела. Энергетики не хватает в теле, чтобы помнить свои сны. И многие думаю что это нормально, что у всех так и происходит.

Ведь и в физическом теле мы развивались постепенно. Сначала  учились двигаться, говорить.  Аналогичное и с астральным телом что это такое. Необходимо развивать его постепенно. Надо научиться в нем двигаться. Научиться им ощущать. 

А большинство людей хотят сразу. Буквально за пару дней. Такого не бывает. Для этого человек уже должен быть очень хорошо развит по разным направлениям эзотерики. Причем не теоретически, а с практической стороны. Необходима практика астрала, как и в остальных делах.

Астралом имеет смысл заниматься для дальнейшего развития себя. Если вы считаете, что астрал решит все ваши проблемы, вы ошибаетесь. Такого не будет. Сначала научитесь решать проблемы в физическом мире.  В астрале ваши страхи, ваши проблемы реализуются намного быстрее, чем тут. В физическом мире есть время, пока все идет на реализацию. В этом его плюс для тех, кто не понимает законы мироздания.

При развитом астральном теле человек ощущает  все намного лучше, чем тут в физическом мире, всё становится ярче и четче. Это совсем уже другие ощущения от тела.

Вам понравиться

Добавить комментарий