В астрал через сон

Астрал через сонЧасто новички в вопросах астрала разделяют понятия сон и астрал.  Они думают, что астрал через сон это не астрал. А астрал это когда лежишь расслабившись и выходишь из тела, начинаешь гулять по комнате.

Сон, осознанные сновидения, астральная проекция, астрал  — это все одно и тоже! Только астрал бывает разный.

Обычные сны большинства людей, работа с астралом новичков – это виртуальный астрал. Он не может повредить человеку. Только если он сам психически нездоров. Тогда крыша поедет и он уже за счет психики начнет вредить себе сам. Но никогда он там не получит физического воздействия.

Реальный выход в астрал опасности для неподготовленного человека. Там может многое произойти. Именно по этой причине не надо спешить в реальный астрал через сон. Надо освоиться сначала в своем астральном теле, надо владеть техниками накачки энергии, надо уметь защищаться от атак, надо знать законы по которым там все работает. Только после этого уже можно идти в астрал через сон и никто не сможет навредить.

Надо осознавать, что там есть существа, которые будут рады повстречать неопытного человека. Это напоминает встречу в подворотни гопников и ребенка. Сделают все что захотят. Тут так же.

Сон – астрал в простом доступе для каждого человека. Работу надо начинать через осознанные сновидения. Без этого сложно и опасно. Хорошо если просто не получится, а если получится сразу попасть в реальный астрал, то у новичка возникают проблемы.

Сколько я уже таких повидал за свою жизнь. Потом пишут, жалуются, что они такие несчастные. В них кто-то залез, им кто-то навредил, за ними кто-то охотится, следит, какие то ощущения у них странные появились.  И так каждый раз.  Уже даже надоедает читать одинаковые письма. 

Работайте с виртуальным астралом. Астрал через сон – это начало долгого пути развития своего астрального тела. Это никогда не будет быстро. Некоторые думают, что сейчас они за месяц этому научатся и будут везде гулять.  Нет, такого не будет.  Это постепенное развитие навыков по мере готовности человека в этому.

Я для вас создал бесплатный видео курс, где изложил основные принципы работы с астралом. Смотрите его. Может поначалу некоторые моменты будут непонятны. Это нормально.  Я люблю все давать коротко, по делу без воды. 

Вам понравиться