Благодаря гороскопу я смогу улучшить свою жизнь, правильно расставить акценты!

Индивидуальный гороскоп я хотел заказать давно, но как-то не получалось: то времени не было, то денег. Обычно гороскопы заказывают в непростое для себя время, на перепутье. Так сделал и я. Меня очень интересовало, в каком направлении двигаться для решения финансового вопроса, а также узнать про предназначение.

Гороскоп написан просто и ясно. Первый раз я прочитал быстро и бегло, узнавая себя, но при следующих прочтениях, я понимал, что это было не лёгкое чтиво, а довольно серьёзный документ, который заставляет задуматься, т.к. касается твоей не только прошлой, но и будущей жизни.

Я узнал своё точное время рождения, про свои сильные/слабые стороны. Было интересно прочитать про отношение к деньгам, работе (очень радует, что очень много вариантов, где я могу себя проявить с профессиональной точки).

Очень интересно было прочитать про своё прошлое воплощение, как будто познакомился с человеком, которого не знаешь, но очень хочешь узнать.

Я не думал, что у меня такое предназначение, хотя с некоторой долей вероятности я следую ему.

Благодаря гороскопу я смогу улучшить свою жизнь, правильно расставить акценты и не распыляться на ненужное, и придать импульс развития, согласно кармическому предназначению и рекомендациям из гороскопа. Надо только сделать небольшое усилие и всё будет хорошо! Спасибо астрологу!

Вам понравиться

Добавить комментарий