Я начал осознавать себя во снах, картинка стала стабильнее и объемнее!

Огромная благодарность Евгению за тренинг а впечатлений от тренинга масса особенно от инициации разных тонких тел и поднятия размеров поля. После прокачки тел я стал ощущать шарик и поле в разы сильнее.  Каждым днем я начал осознавать себя во снах, картинка во снах стала стабильнее и более объемные.

Евгений все объяснил грамотно и понятно как всегда и коротко без воды. 
Весь тренинг был практичным после теории он сразу накачал нам поле и дал тесты для объективности. Мы проверяли чакры разных знаменитостей начиная от Тим Кука до Хиллари Клинтон. 

В тренинге было очень много практичной информации как построено энергетическое тело человека,  как работают чакры, как воздействуя на чакры можно менять настроение и состояния  человека,  как проверять свои или чужие чакры на интенсивность чтоб понять какие способности может быть у конкретного человека.

Я наконец то понял как надо грамотно воздействовать с фантомом на людей и делать на них разные информационные техники. Понял как можно повлиять на людей через эгрегоры, как установить в себе или на чужих желаемый эгрэгор, например для отдыха, для работы, для достижения разных состояний.

Результат был не сразу, но через неделю ежедневных тренировок все заработало. В тренинге я накачал каналы, поле и чакры и очень доволен результатом вернее результаты превзошли все мои ожидания. Спс Евгению еще раз.

Вам понравиться

Добавить комментарий