Чувствовался подъем сил, выносливости, энергичности, просыпался бодрым!

circleПосле прокачки чакр, каналов и энергетических тел на персональной консультации, дней пять чувствовался некоторый подъем сил, выносливости, энергичности, просыпался бодрым – как только открывал глаза, сразу чувствовал себя так, будто уже на пике бодрости.

По прошествии пяти дней, разница начала стираться и уже особо не фиксировал  каких-либо различий и преимуществ, то есть самочувствие, по субъективной оценке, практически стало как до прокачки, по крайне мере, я перестал замечать положительные изменения в самоощущении. И сейчас, в момент написания отзыва, не ощущаю разницы — я себя чувствую примерно также, как до консультации и прокачки. В общем, буду самостоятельно находить способ, как менять самочувствие и перестать уставать.

В процессе тренинга я в очередной раз убедился, что владение управлением вниманием решает практически всё и именно это умения следует развивать.

Про перефокусировку на информационной части, о которой рассказывалось на пятом занятии, и взаимодействиях с живыми существами в этом состоянии, мне больше всего в тренинге понравилось и вызвало интерес. Огорчило только, что мало эта тема раскрыта была.

Я использовал и буду использовать почти все методы влияния, которые давались на тренинге по чакрам. Благодарю, Евгения, что подкрепил мои осознания, основанные на личных наблюдениях.

Вам понравиться

Добавить комментарий