Теперь могу устранять свои приступы тревоги и депрессии!

Добрый вечер, начну свой отзыв с того, что мне стало заметно сразу. А именно то, что теперь имею больше возможностей изменять своё собственное состояние и состояние окружающих меня людей

Благодаря техникам, полученным на тренинге я теперь могу устранять свои приступы тревоги и депрессии. Оказывается некоторые места моего поля оказывались с застоялой энергией, но при подпитке и разгона энергии в этих местах мне становится лучше. Также теперь начал ощущать изменения в своём состоянии и находить причинно-следственные связи ведущие к ним, что помогает вернуться в норму.

Помимо того, что теперь я стал более устойчив к стрессам и чувствую себя всё чаще в своей тарелке, я могу настраиваться на определённые состояния. Я могу «войти» в режим интенсивной работы, отдыха, покоя, активности (как физической так и психической).

После прокачки 6 и 7 чакры мне стало гораздо легче фокусироваться на делах, теперь мыслительная деятельность не доставляет столько дискомфорта и усилий. 

Как следствие из прокачанных 6 и 7 чакры, я научился более-менее корректировать поведение окружающих людей, используя техники из тренинга.

Я успел использовать не так много техник, т.к. большая часть мне пока не пригодилась, но подавление и усиление чужих чакр мне пока что помогает. Думаю поэкспериментировать далее в этом направлении.

Понравилось также то, что при прохождении тренинга усилилась чувствительность в руках да и вообще начал пользоваться больше экстрасенсорикой в повседневной жизни, главное продолжать действовать в этой теме дабы навыки не атрофировались.

Окружающие люди, как оказалось, тоже зависят от чакр, хоть и не признают этого. Тем проще изменять их намерения.

В целом, тренинг оставил много позитивных впечатлений. Думаю продолжить некоторые техники и далее, т.к. все развить сразу не получится, очень уж их много и требуют углубления в их изучение.

Спасибо за тренинг, я решился участвовать в нём, очень рад этому. Удачи с созданием тренинга по выходу в астрал)

Вам понравиться

Добавить комментарий