Процесс самовосстановления колоссальный!

Для меня тренинг по чакрам был очень информативный и интересный, как с точки зрения практических навыков, так и фундаментального понимания энергетических структур и связок.

  Общее ощущение после прохождения этого тренинга – появилось внутреннее состояние наполненности, собранности.

 Из реальных эффектов хочу отметить следующие.

  Во-первых, практически каждую осень в межсезонье чувствовалось недомогание, состояние «на грани болезни». В этот раз тоже было похожее состояние, но после инициаций это полу-болезненное состояние, как только появлялось, проходило буквально за несколько часов. Т.е. процесс самовосстановления просто колоссальный!  

  Во-вторых, последние недели приходится много работать и мало спать. В обычном состоянии накапливающаяся усталость дает о себе знать в виде просадки иммунитета и полной потерей работоспособности. Так совпало, что как раз в период большой рабочей загрузки, проходил тренинг по чакрам, на которых проработали энергоструктуры. Это привело к тому, что усталость стала реально меньше чувствоваться. По ощущениям, к концу дня спать все-таки хочется, но внутренне чувствуется еще большой запас энергии.

  В-третьих, благодаря тренингу, появилось понимание практического применения знаний с целью достижения нужных мне результатов в работе и в жизни. В моем случае, конечно, нужна практика, практика, и еще раз практика, но тренинг по чакрам дал мне инструмент, используя который, по сути, можно очень многого добиться!

  Евгений, спасибо огромное Вам за этот тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий