Мое поле над головой выросло до 36,5 метра!

Очень давно наблюдаю за деятельностью Евгения. Имею представление об устройстве мира и человека в частности. Перелопатил кучу информациипо этим темам, но никогда не пользовался знаниями на практике. Решил начать с набора энергии, т.к без достаточного количества энергии двигаться куда то будет проблематично. Очень кстати подоспел новый тренинг Евгения по развитию чакр. Записался на него не задумываясь.

Сканирование поля и чакр в начале тренинга показало стандартное значение для большинства людей (поле 70см над головой, и слабые чакры)

Каждое занятие Евгений дает новый прирост энергетики, поле увеличивается, чакры начинают работать равномерно и более интенсивно. Так же постоянно даются практические навыки набора энергии как для себя, так и для любого человека по его фото или фантому.

Каждое занятие даются методы работы (воздействия) на чакры людей. Подробно объясняется как та или иная чакра при изменении интенсивности излучения способна изменить личность человека. Вся техника проверяется практически на людях, все ошибки корректируются. Основы понимания работы чакр дают навыки определения сглаза, порчи и прочего стороннего воздействия на людей.

В итоге по окончанию тренинга мое поле над головой выросло до 36,5 метра. Чакры излучают ровно и интенсивно. Самочувствие улучшилось.Очень хорошие впечатления от тренинга. Огромная благодарность Евгению.

Вам понравиться

Добавить комментарий