Евгений делал инициации прокачки — это просто бомба!

Я уже проходил первые версии тренингов по развитию чакр, и уже ждал когда появится новая, с разработками в ментальном пространстве. Качество нового материала превзошло все мои ожидания.

В начале каждого занятия Евгений делал инициации прокачки полей, каналов и чакр на всех присутствующих в живую — это просто бомба! Такое ощущение себя, как будто мне 20 лет.  Тренинг проходил по моему местному времени с 03 до 05 утраи вставать надо в 06-30, спал совсем мало. Но после первой инициации, когда проснулсядолго не мог поверить что это со мной: небывалый прилив энергии и отличное настроение, весь день!

Во время тренинга мое поле росло в разы, вообще я не ожидал, что за 2 недели можно  усилить поле почти в 5 раз. Как всегда практические занятия, в тренингах у Евгения, на высоте. Они имеют огромную ценность, когда под наблюдением учителя мы приобретаем новые навыки. Большое прикладное значение имеет навык видения потенциальных способностей людей, посредством сканирования чакр. В этом тренинге я научился: лучше видеть чакры людей, распознавать их потенциальные возможности. Теперь я вижу какие чакры у меня лучше работают, как это можноиспользовать в жизни, над какими нужно еще поработать. В целом впечатления от тренинга потрясающие, и результаты у меня просто — «взрыв мозга» !

Всем настоятельно рекомендую присутствовать на тренингах в живую!

Вам понравиться

Добавить комментарий