В начале тренинга мое поле над головой было 3 метра, а после тренинга 44,5 метра!

Прошла тренинг по чакрам. Хочу поблагодарить Евгения за конкретную глубинную информацию по чакрам. Одни инициации чего стоят, такое наполнение энергией, что хочется летать. Прилив сил чувствуется сразу, а главное сразу можно замерить какое излучение дают чакры и на сколько метров увеличилось поле над головой. В начале тренинга мое поле над головой составляло 3-4 метра, а после тренинга 44.5. Просто супер. Теперь не нужно прокачивать каждый день чакры и астральное поле. Женя сделал это за нас и на всю жизнь!

Очень понравилось сканировать чакры знаменитых людей, с каждым занятием руки становятся все чувствительней! Техники которые дает Евгений просты и понятны, а главное пригодятся в жизни всегда. Это техники воздействия на людей, подключения  различных эгрегоров.

Буду практиковать накачку чакр у своих близких, прочищать основные каналы, наполнять энергией. Информацию которую дал Женя на тренинге по чакрам я не встречала на других тренингах. Я очень рада что у меня такой учитель, буду и в дальнейшем учиться на его тренингах!

Вам понравиться

Добавить комментарий