Улучшился сон, стал более ярким и сны со звуком, а не только видеоряд!

circle(5)Несмотря на то, что Евгений во всех тренингах делает упор на практичность, прежде всего хочу отметить, что тренинг по чакрам просто интересный сам по себе. Даже если ничего не делать очень много полезной информации, которую Женя очень понятно рассказывает, многое становится яснее и проще.

Еще, как и на других тренингах Жени, затрагиваются сразу разные вопросы — и порчи, и энергетика, и ясновидение. То есть работа чакр связана со многими эффектами. И конечно, практическое применение очень полезное. Поскольку получалось что затрагивалось много аспектов, можно было потренироваться еще раз и прояснить разные моменты более детально уже — по фантомам, по диагностике и снятию порч, по работе с эгрегорами. Очень практична техника воздействия на чакры для рассорки, хотя она у меня и не совсем получилась.

Зато когда Женя сделал технику выравнивания работы чакр эффект увидел на уже на следующий день. Проявилось — улучшился сон, стал более ярким и были сны со звуком, а не только видеоряд. Начал как-то заинтересованно смотреть народ, стал ловить взгляды, особенно пока едешь куда-то это сразу видно.

Улучшилось общение, как будто какой-то тормоз сняли. И ко мне стали сами обращаться. Мысли стали приходить быстрее, раньше приходилось напрягаться думать как решить проблему, после накачки все стало гораздо легче. Понятнее стало кто меня окружает, что за люди. Достаточно было сделать диагностику по их чакрам чтобы составить мнение. То есть тренинг получился очень и интересным и практичным. Спасибо Евгению!

Вам понравиться

Добавить комментарий