Решил что буду перестраивать свою жизнь согласно гороскопу!

Пару дней назад получил гороскоп, хотя уже давно планировал его заказать. В каждом блоке гороскопа я находил для себя что-то новое но, перечитав его, вновь понял, что на самом деле это все про меня просто я не до конца осознавал это. После прочтения гороскопа у меня появились два вопроса к астрологу. Это было скорее не из за того, что я что-то не понял, а потому что я не мог смириться и принять информацию из блоков предназначение и работа.

Вскоре, когда я все проанализировал и обдумал вопросы отпали сами собой, решил что буду перестраивать свою жизнь согласно гороскопу, потому что прожить иначе идея не самая лучшая не сильно хочется чтобы пространство создавало мне всяческие проблемы  из за того, что я живу не так как надо.

В гороскопе больше всего меня интересовало мое предназначение, и блок работа, чтобы посмотреть правильно ли я все делаю в жизни, и стоит ли мне переходить с наемной работы в свой бизнес, потому что работа у меня вредная и не из самых высокооплачиваемых  ее нужно в любом случае менять.

В гороскопе написано, что направление бизнеса не имеет существенного значения, но обязательным условием является мое взаимодействие с другими людьми, что не сильно подходило мне, потому что я нарабатывал автономный вид деятельности, и общение с людьми было бы очень редким.

Сейчас жалею, что откладывал заказ гороскопа в длинный ящик, если бы я сделал это раньше, то выбрал бы коммерческий вид предпринимательства, который требует каждодневного многочасового общения с людьми, и не тратил бы время на вещи которые не подходят мне в этой жизни.

Спасибо Ольге и Евгению за уникальную возможность иметь подсказку на всю жизнь!

Вам понравиться

Добавить комментарий