Через 30-40 минут ее состояние восстановилось до нормы, как будто никакого приступа не было!

circle(1)Очень понравился обновленный тренинг по порче и сглазу от Евгения. На тренинг шел с конкретной задачей: по-максимому научиться диагностировать и снимать разного рода сглазы и порчи, так как неоднократно мои близкие и друзья, а где то и я сам натыкались на разного рода негативные воздействия, причину которых трудно рационально объяснить, вот не складывается картинка и все тут.

Благодаря знаниями уже удалось помочь своей близкой родственнице: после ссоры со знакомыми через час у нее внезапно началась дикая слабость, упадок сил, она еле могла встать с кровати, хотя она очень здоровый и активный человек, много работает, никогда таких проблем не было. Рационального объяснения произошедшему не было, у нее не болело что то конкретное, она ничем не отравилась, ей вдруг стало крайне плохо и началась дикая нехватка сил, она не могла встать с дивана на протяжении нескольких часов. Я решил протестировать одну из техник которую давал Женя в этом тренинге для снятия порчи, через 30-40 минут ее состояние восстановилось до нормы, как будто никакого приступа не было.

Очень много полезных практических способов для помощи в своем деле/бизнесе, много конкретных примеров под какие задачи какие техники применять. В среднесрочной и долгосрочной перспективе, все эти вещи будут очень полезны и принесут крутые результаты, я уже вижу где буду их применять, тестировать и точно уверен что получу профит.

Ну и конечно отдельный респект Евгению Грину. Инструктор — мастер своего дела, знание всех тонкостей и технический нюансов на высоте, с такими профессионалами в своей области крайне приятно работать. Благодарю за отличный тренинг и много полезной, а главное практический информации. С уважением, Александр.

Вам понравиться

Добавить комментарий