Прочитал подробнее программу тренинга и удивился простотой её изложения.

circle(3)Меня очень заинтересовало объявление от Евгения Грина о проведении через интернет  тренинга по теме порча. Долго сомневался следует ли в нем участвовать.  Решился попробовать. Прочитал подробнее программу тренинга и удивился простотой её изложения.

Все проходило в режиме живого общения, было много участников, все объяснения Евгения сопровождались практическими  примерами,  каждый пробовал свои силы, учился, тренировался,  отрабатывал отдельно взятый вопрос.

В ходе занятий Евгений отвечал сразу же на вопросы участников в онлайне, отвечал на вопросы, возникшие позже у участников и направленные ему   по электронной почте. Еще и консультацию проводил по скайпу после тренинга.

Данный тренинг и полученные в нем знания будут важны для меня в плане защиты от направленных на меня  негативных воздействий.  Как распознать порчу, как определить её вид, как правильно выбрать способ её снятия – вот важные моменты, на которые делался большой упор в тренинге. Также были даны и механизмы наведения порчи. Ведь для того, чтобы  выбрать правильный способ снятия порчи, нужно знать механизм её наведения.

Я очень благодарен Евгению за полученные мною практические знания. Бесполезными такие умения не будут никогда.

Вам понравиться

Добавить комментарий