Техника накачки энергии оказалась сильнее всех, которые я знал и использовал!

Меня давно интересовала тема зеркал, и на просторах Интернета ничего подобного мне не попадалось. Я всегда чувствовал силу от зеркал и поэтому когда увидел информацию о будущем тренинге, не задумываясь, записался. Результаты  превзошли мои ожидания. Евгений дал очень ценную информацию по работе с порталом зазеркалья, рабочие техники безопасности и способы защиты. И хотя я вначале немного побаивался, все оказалось совсем не сложно и доступно.

Техника накачки энергии, для меня, оказалась  сильнее всех, которые я знал и использовал, и теперь применяю каждый день – эффект класс !

Большой интерес вызвала у меня работа с зеркалом «Козырева», и хотя с первого раза не получается, продолжаю тренироваться каждый день.

Очень понравилась практическая работа с существом и энергией зазеркалья, когда во время тренинга, под присмотром Евгения мы убирали с себя метку и порчу, прочувствовали на себе воздействие портала зазеркалья. Теперь я знаю, как с помощью зеркала можно снимать порчи.  В такие тренингах необходимо участие только вживую, т.к. наработка навыков в практических занятиях во время тренинга имеет большое значение.

Мне очень понравился этот тренинг, и я благодарю Евгения за те знания и навыки, которые приобрел на тренинге.

Вам понравиться

Добавить комментарий