Насыщенный тренинг без воды, только информация и отработка заданий!

circleОгромная благодарность тебе Евгений! Первый раз проходил такой насыщенный тренинг без воды только информация и молниеносной применение отработка заданий это было круто, очень высокая интенсивность заданий.

Каждый день открытие нового, выполнял все задания и затем сразу повторял после занятий.

Трансформация меня и окружающегоменя мира не заставила ждать.
На заводе где работаю поставил двух тёток на место при помощи печати на подключение к миру зеркал надо будет повторить проверить.
Почистил от порчи человек пять спрашиваю ну как ответы разные, кто стал спокойный, кто спать не мог, кто не почувствовал.

Прокачку энергетическую делаю каждый день — состояние отличное даже когда было подавленное состояние.

Стал лучше чувствовать своё поле да и ощущение здесь и сейчас стало чётче. Зеркала Козырева тоже класс даже виртуальной применяют жалко видеоряд быстрый, подтверждают вчера и завтра можно видеть как бы в слоях более чётко можно видеть прошлое, чувствую что например скоро будет звонок по тел и кто будет звонить, упражняюсь каждый день да и для прокачки тоже хорошо.

Пробовал сделать приворот на жену мы по непонятным причинам сейчас живём отдельно, мне тебя кажется полностью чается пока слабенько, результат стала терпимее   проще идёт на диалоги без агрессии раньше было хуже семейная история у меня вообще сложная так что продолжаю ради маленького сына.

Общение с мертвыми было интересным, начинаешь чувствовать что там ещё кто-то хочет тебя видеть, например общался с прадедом которого не видел по материнской линии, а чувствую что ещё кто-то поддавливает, по общался отправил обратно, на следующий день чувствую ногу. Правую подтягивает давит  сосредотачиваются (зеркало козырева) так и есть бабушка по отцовской линии, думаю так можно чистить родовые каналы пока продаю
Отток энергии без печати пробовал на себе долго не стоит держать но почисть себя или где-то то локально можно, заметил можно работать с блокировками в теле.

Традиционные гадания на деньги и удачу тоже делал  и себе и ещё пару человек сделал как благодарность.

О себе скажу вчера получил небольшую сумму выхожу на улицу кладу денежки в карман и… Ощущение как будто тёплым ветром обдало чайка наверное обостряется.

Зашёл купить продукты в магазин так там тоже происходить начало что то (все это доли секунды но ощутимо) прошу колбасу а продавец как замерла- а у меня ощущение что я не то покупаю отказываюсь, получилось что я получил время на осмысление чтобы потом не жалеть, раньше такого не было иногда покупал всякую х…. . Сейчас проверяют разные варианты.
В общем стал более увереннее и сильнее, спокойнее.

Правда заметил и покушать некоторые хотят.

Да после магии денег происходит перелом в целях приоритета да и один мёртвый сказал  чет работа у тебя не та и началось да не сочетается цели и то что сейчас по деньгам выходит на заводе ощущения непередать наверное буду уходить, внутреннее спокойствие железное почему не знаю
Тренинг на самом деле трансформировалось мою жизнь, стал мудрее.

Вот такая информация. Людей проще чувствую. Благодарю тебя Евгений!

Вам понравиться

Добавить комментарий