После вызова существа практически сразу усталость как рукой сняло!

Прохожу тренинг Евгения Грина Эзотерика зеркал. С первых дней тренинга уже получил практический результат – позвали существо из зазеркалья и попросили восстановить самочувствие. Эффект был моментальным! За пару минут самочувствие улучшилось. Если до этого чувствовалась накопленная усталость, то после вызова существа практически сразу усталость как рукой сняло! А также растеклось приятное тепло по всему телу.

Эзотерика зеркал получилась очень практической. Кроме того, что я узнал для себя много нового – как можно открывать порталы в мир зазеркалья, как звать существ, как взаимодействовать с миром зазеркалья, так еще и сразу мог всё это делать на практике!

Понравилась также технология усиления ясновидения при работе с зеркалами. Пробовал узнать, чем занимается близкий человек, а потом это сразу проверил – эффект был достаточно сильный. Сразу всплывает образ того, чем человек занимается, и можно уже проверять на объективность.

Также оказалась полезной технология быстрой прокачки энергетического тела, каналов и энергетических центров энергией зазеркалья. Происходило сразу скачкообразное усиление энергетики и улучшение самочувствия. Всем советую использовать эти технологии для прокачки своего энергетического поля за минимальные сроки.

Кроме того на тренинге познакомились со способами наведения порчи через зеркало, а также узнали и на практике применили работу с сильным существом по снятию разных порч.

Очень впечатлило, что подавляющее число технологий в этом тренинге – это разработка Евгения Грина. Но также Евгений дал некоторые ритуалы из «классики». Например, некоторые технологии гадания и различные ритуалы на привлечение денег, успеха, улучшение отношений.

Все эти технологии можно уже сразу применять на практике. Отдельное спасибо Евгению за такие практические тренинги!

Вам понравиться

Добавить комментарий