У меня вернулась уверенность в себе, интерес к жизни, к собственному бизнесу!

Евгений, хочу выразить огромную благодарность за создание и проведение тренинга «Эзотерика начинающим».

Какими бы мы не были материалистами, в жизни у многих наступают моменты, когда начинают происходить непонятные для нас события, разваливаются обычные представления о жизни, и нет этому логического объяснения. Происхождения их мы начинаем связывать  с различными причинами, зачастую объективными. К сожалению, иногда не хватает знаний понимать глубину этих процессов в силу того, что современный человек элементарно отвергает моменты возможной эзотерики, и даже если догадывается об этом, то не знает что делать, как поступить в той или иной ситуации. Книг много, можно самостоятельно изучить, разных целителей, магов много, можно обратиться к их услугам. Только все процессы для нас там останавливаются на уровне «верю», «не верю».

В тренингах же у Евгения есть система и структура знаний, сомнения отпадают. В процессе практических действий на  тренинге появляются определенные личные ощущения, изменения событий, хотя особых усилий к этому вроде бы  и не прикладывали.

После работы с Евгением на тренинге у меня вернулась уверенность в себе, интерес к жизни, к собственному бизнесу. Доминанта произошедших когда – то негативных моментов в жизни у меня стала не главной.  Я столько лет тратила время, усилия, энергию на анализ прошедших событий, а после тренингов это стало не значимой. Спасибо Евгений. Можно еще много добрых слов сказать про деятельность Евгения, его исследовательский дух, поиск и тестирование новых методов. Я хочу ему пожелать удачи в делах, исполнения всех его добрых пожеланий!

Вам понравиться

Добавить комментарий