С помощью техники я очень быстро сдал экзамен и получил права!

Такой тренинг прохожу во второй раз. В первый были очень слабые ощущения в руках и быстро пропадали. Нужно было тренировать сосудистую систему. Я и тренировал по технике которую давал Евгений.

И в этот — второй раз — все ощущения были четкими и явными. Т. к. Евгений проводил практику сразу во время вещания, можно сказать в живую, то я смог проверить все свои ощущения на объективность

Проверил как и чем различаются различные существа и различные негативные энергетические воздействия типа порчи и сглаза. Научился различным техникам защиты от этих воздействий, а также проверке наличия порчи и сглаза. Еще он научил технике отключения энерговампиров — очень простая, но действенная.

Вообще все тренинги Евгения этим отличаются: он дает простые, но хорошо работающие техники и больший упор делает не на теорию, а на практику, чтобы люди именно научились делать то, что он дает. Взять хотя бы ту же технику набора энергии из астрала, вкупе с тем знанием как использовать ритмы сна, резко повышается твоя продуктивность при том что сна требуется намного меньше. А если применить еще и технику быстрого развития склонностей через чакры — то вообще получается убойная вещь — прям терминатором себя чувствуешь :).

Все это было на этом тренинге и он уже окупился сторицей, а ведь была еще работа с мертвыми и духами, работа с эгрегорами и воздействия на события. Тоже очень сильные вещи. Например техника воздействия на события — с помощью неё я очень быстро сдал экзамен и получил права — а это все могло растянуться на длительное время. Вот работа с мертвыми и духами  что-то для меня не совсем пока понятна — то ли не разобрался, то ли мне она не нужна. 

Буду еще тренинг переслушивать в записи — может дойдет в чем фишка. Просто информации было много, а тут еще и практика: надо же все пощупать и проверить как это работает. И да, забыл сказать, во время тренинга Евгений подключил к эгрегору денег, а на следующий день я проверил сколько у меня наличности в доме и на счетах в банке, хотя до этого особого внимания на это не обращал (ну есть деньги и есть), и появились мысли как еще заработать больше. До дела еще не дошло, но чувствую это не за горами. Так что я могу сказать что тренинги Евгения Грина вполне себе окупаются, конечно если ты их берешь не для коллекции (чтоб были), а для применения в жизни. Всем советую.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.