Принял решение начать работу с Евгением в качестве учителя!

Записываясь на тренинг «Эзотерика для начинающих”, я преследовал несколько целей.

Первая — сделать имеющуюся практику более безопасной и эффективной, то есть систематизировать и упорядочить многочисленные знания и ощущения, которых имелось в достатке. До встречи с Евгением я несколько лет занимался практическим целительством, но никогда до этого не проходил в безопасном и удобном формате (вместе с учителем, в группе) по различным видам воздействий (порч, сглазов), состояний, существ. Уже в процессе тренинга значительная часть моих возможностей, хранившихся в виде неэффективной “кучи всего” и многочисленных “может быть” (что приводило к ошибкам), стала набором понятных, осязаемых направлений, с которыми я могу эффективно работать и которые могу измеримо развивать.

Вторая цель — открыть для себя новое. Набор преподаваемых Евгением методик и инструментов совершенно очевидно прошел качественный отбор и вкупе с подачей         Евгения они становятся довольно эффективными.

Третья — начать работу с Евгением в качестве учителя, оценить качество его работы и принять решение продолжать работу с ним или нет. Принял решение продолжать 🙂

Вам понравиться

Добавить комментарий