Я начал искать техники и способы как поменять свою жизнь и свое состояние!

«Меня зовут Dzintars Martinsons. Я 39-летний мужчина, который родом из Латвии. С подростковых лет периодически я возвращаюсь к изучению таких тем, как эзотерика.

После довольно долгого и трудного периода в жизни, я начал искать техники и способы как поменять свою жизнь и свое состояние. Я наткнулся на лекции Евгения Грина в youtube. Он заинтересовал меня своим подходом и тем насколько понятно преподносятся техники.

http://elite-skill.ru/goroskoppre.php

Мысли о том, что когда человек решает в жизни поставленные задачи, то это дается легко и как их понять, наткнула меня на заказ гороскопа. Я уже довольно много времени провел, чтобы способом проверок понять, что же то что мое. Имея ввиду что не живу в России, это был интересный опыт с сделанием заказа.

У меня в жизни был опыт с ведическим гороскопом, также я читал и гороскопы других людей. И всегда мне хотелось больше конкретности. Соглашусь с Евгением, что этот гороскоп один из самых конкретных. Мне нравится, что есть черты характера, которые идеально совпадают с со мной, но некоторые может не настолько проявились еще. Соглашусь, что есть формат и объем в письменном гороскопе и не можно все описать. Рекомендую такой гороскоп людям, которые переступили черту 20-летия и которые хотят познать свои черты характера и то, как улучшить свою жизнь.

http://elite-skill.ru/goroskoppre.php

Я искал в гороскопе ответы на такие вопросы: какая кармическая задача и как модулировать свою жизнь. Наивно надеяться, что кто-то может точно сказать, но знаки на которые надо обращать внимание я увидел в полученном гороскопе. Думаю, что они помогут мне найти ответы и решение тех задач, которые предназначены в этом воплощении.

Гороскоп — интересный инструмент распознавания себя, и я рекомендую всем хоть раз в жизни его сделать. Тем более с Евгением и его помощником Ольгой это сделать легко. Удачи  вам!»

Вам понравиться

Добавить комментарий