Как снять порчу в домашних условиях!

Вам понравиться

3 комментария

  1. Валерий:

    Я тоже обратился к Евгению Грину с вопросом о возможности дистанционного снятия порчи (на расстоянии) с меня и моей семьи. Но ответа, к сожалению, пока никакого так и не получил. Возможно, у него таких запросов слишком много, или он просто слишком занят, чтобы всем сразу оперативно отвечать. Ну что же, подожду немного (возможно, рано или поздно Евгений всё-таки найдёт время ответить на мой вопрос). Во всяком случае, хотелось бы надеяться…

  2. Андрей:

    +1 Да отвечать стал реже, долго приходится ждать. Этоже ролики для заманушки делаются но армия халявщиков подрастает:))
    Мне он с цепочки подключение эгрегора снимал и точно описывал состояние когда цепочку одеваеш..
    Нужно конечно самому уметь, но базовый курс недешовый..
    Может народ доканает и Евгений — сан таки сделает базовый курс для для большой группы, чтобы пройти проверки на обьективность для самих себя(собственной уверенности)А там может и сформируется батальон на продвинутый курс по рыночной стоимости..
    Я просто пробывал по записи развития экстрасенсорики за 2014, но пока неполучается, неполучалось ежедневных тренировок. может какого обьекта для усидчивости нехватает, а может в голове чего нехватает))
    Всем приятных выходных.

    • admin:

      Никогда Базовый и Продвинутый курсы не будут массовыми. Иначе это уже групповой тренинг, а там качество обучения другое. В индивидуальной работе идет все под конкретного человека, а в группе это физически сделать нельзя.

Добавить комментарий