Когда поступал против предназначения тут же получал за это различные неприятности!

Гороскоп перечитывал много раз, каждый раз находя что-то новое, поражаясь насколько все точно совпадает.

Поначалу не мог согласиться с некоторыми утверждениями из раздела «личность, характер», но потом понял, что одни черты характера показаны так,как воспринимают их окружающие, другие как есть внутри и все это совпадает на 100%.

Финансовое положение описано очень точно, есть пара рекомендуемых источников доходов, которыми не пользовался, буду пробовать

Кармическое предназначение осмыслял очень долго, жизненная задача оказалась совсем не такой, как я считал раньше. Вспомнилось несколько случаев, когда поступал против предназначения, так как велит опыт прошлых жизней (согласно гороскопу) и тут же получал за это от жизни различные неприятности.

Взаимоотношения с сотрудниками, описанные в разделе работа и карьера совпадают на 100%, в качестве рекомендованной сферы деятельности указан вид бизнеса, который давно обдумывал.

Болезни перечислены прямо из моей медицинской карты, рекомендациям по питанию и упражнениям постараюсь следовать.

Личная жизнь, брак, дом описаны так же совершенно точно, в вопросе воспитания ребенка есть предостережение о чрезмерной строгости, сам недавно стал обращать на это внимание.

В целом гороскоп написан очень точно и понятно, позволяет лучше понять себя, и отношения с окружающим миром, дает понимание что нужно изменить в себе чтобы эти отношения стали более гармоничными. Теперь мне известна кармическая задача, думаю, следуя ей будет намного проще чего-либо добиться. Спасибо астрологу, Евгению и всем кто помогал составить гороскоп.

Вам понравиться

Добавить комментарий