При работе с эгрегором таро появлялись четкие ощущения, когда нужно доставать карту!

Успел пройти только первые два дня, но быстро выбрал колоду карт и начал работать. С первого же дня работы с картами Таро, я получил ответы на некоторые свои вопросы, при этом используя простые расклады. Сами же карты не двусмысленно и достаточно красочно показали верность или неверность некоторых моих идей и планов на ближайшее будущее. При этом, это нельзя назвать рандомом и личными ожиданиями, т.к. карты с 3-ех или 4-ех раскладов указывали на одно и то же, но разными картами. Кое-что из предсказанного начинает сбываться.

Достаточно большую роль в правильных предсказаниях сыграло подключение к эгрегору карт Таро, при работе с ним появлялось достаточно четкие ощущения, когда нужно доставать следующую карту. Ощущения при этом как будто бы тебя немного «торкает», трудно объяснить — это можно только самому почувствовать.

После сделанных предсказаний ушла тревога по поводу правильности некоторых решений, появилось желание просто не парится, плыть по течению, наслаждаться и «будь что будет». В общем, хочу сказать что рад что начал участвовать в данном тренинге, пусть и в записи и с некоторым запозданием, хотя изначально относился с некоторым скепсисом к данной теме, первый результат меня порадовал и превысил ожидания!

Вам понравиться

Добавить комментарий