Все прогнозы которые давали карты на ближайшие события дня сильно совпадали с реальностью!

circle(1)К картам таро и гаданиям на них относился очень скептически, думал что шарлатанство, до тех пор пока не увидел что Женя начал разрабатывать эту тему, делать свои наработки.

К Евгению Грину доверие и авторитет очень большие, много его информации и наработок успешно использую в своей жизни, и в конце концов решил записаться на курс, так как потенциально инструмент таро — очень мощная штука и может принести в будущем неоценимую пользу.

По самим результатам: трудно по началу было отслеживать состояние, когда какую карту вытаскивать, но за неделю практики вроде бы удалось научиться это делать, все прогнозы которые давали карты на ближайшие события дня очень сильно совпадали с реальностью в конечном итоге. Из минусов только могу сказать что иногда бывают расплывчатые формулировки расшифровки карт, сразу не совсем понимаешь чего ожидать. Но думаю в будущем с наработанным опытом я уже буду понимать более точно о чем говорят карты.

Еще радует сильно возможность не просто предсказывать, а влиять на события с помощью карт. Очень рад тому что я запасе появился такой инструмент — буду применять его в будущем ко всем ситуациям которым смогу. Благодарю Евгения за такой отличный инструментарий, надеюсь в будущем будут появляться еще более крутые и рабочие темы 🙂

Вам понравиться

Добавить комментарий