По прочтении рекомендаций астролога ощутил внутреннее согласие с ними!

Качественно сделанный, легко читаемый. Язык прост и понятен, что на мой взгляд имеет одно из решающих значений при создании достойного продукта, так как позволяет при прочтении получать целостную картину без различных вариантов толкования смысла.

В моем случае степень совпадения гороскопа с собственным миропониманием и самоидентификацией достаточно высока (приблизительно на глаз 70% — 80%), что позволяет надеяться на не менее хороший результат и по подробному прогнозу на год.

Ловлю себя на мысли, что самому было бы интересно написать еще один отзыв на подробный годовой гороскоп по прошествии года. Возможно, что и воплотится мое намерение. В целом же, что еще могу написать….

Ни один из блоков гороскопа не вызвал недоумения, непонимания, несогласия, протеста. Есть нюансы, на которых раньше в своей жизни не заострял внимания, но по прочтении рекомендаций астролога ощутил внутреннее согласие с ними. Так что выразить общий смысл моего отзыва можно следующим словом: молодцы! Отдельное Благодарю Ольге за ее работу со мной!

Вам понравиться

Добавить комментарий