Многие успешные люди, главы компаний «не брезгуют» услугами астрологов и экстрасенсов.

Тема гороскопов освещена насмешками. И это неудивительно, так как у людей нет доверия в виду того, что в каждом источнике сми есть свои такие нелепые прогнозы. Как рекламная пауза. и поэтому само слово гороскоп прочно сидит в сознаниях этим стереотипом. Но я знал, что многие успешные люди, главы компаний «не брезгуют» услугами астрологов и экстрасенсов. Такие люди не идут на поводу у общественного мнения и возможно в этом их секрет. Таких людей единицы и, как многим кажется, их любит удача. Возможно эта тема специально замылена, чтобы основная масса человечества так и продолжала ходить в «сонном царстве», ведь если б каждый знал свой личный качественный гороскоп, да хотя бы только свою кармическую миссию своего воплощения, мир изменился бы до неузнаваемости… 

Теперь хочу всем рассказать, что различает личный гороскоп от астролога и бред по  радио, забегая вперед скажу, что это совершенно разные вещи. 

Сразу хочу отметить большой труд астролога — человек по значимым событиям жизни высчитывает время рождения вплоть до секунды! Это очень важно, даже если логически подумать — построение планет меняется за секунды. Это проще понять тем, кто наблюдал небо в телескоп, когда видишь как буквально на глазах планета может «убежать» из поля видимости. 

Астролог составляет карту расположения планет, энергии которых играли в момент моего рождения и в месте  рождения. Эта карта присутствует в моем гороскопе, для меня это один из гарантов качественной работы. И теперь я могу показать эту карту любому другому астрологу, чтобы тот дал следующий прогноз на год вперед, либо при переезде на пмж в другое место.

Теперь более подробно что меня поразило. Получил я прогноз перед сном и пожалел, что решил прочитать пару страниц, потому что мысли потом не давали уснуть. В моей жизни были моменты, когда я был на грани большого провала, которые могли перевернуть все с ног на голову, но меня выручали высшие силы. Ребята, откуда это могло быть известно астрологу?. Прочитав этот пункт раза 3-4, чтоб поверить своим глазам, я погрузился в размышления и не мог уснуть. Но чтобы проверить, были ли это те события, о которых я подумал и которые знал, либо были другие, которые я не заметил и были очень близки, я задам дополнительный вопрос астрологу, хорошо что эта возможность включена в стоимость. Возможно меня подстерегала опасность, о которой даже не знал все это время. 

«Отрицательные» личные качества, на которые я всю сознательную жизнь закрывал глаза и не принимал, астролог показал в полной красе. Теперь осведомлен, а значит вооружен. 

Вот пример с моего гороскопа: вас могут использовать люди для своих неблагоприятных целей. после прочтения этих слов вмиг вспомнились эти личности, которые когда то были в моем окружении. О моей «наивности» мне всегда говорила мама, но, как это обычно бывает, советы родителей не принимались, мол я же взрослый и сам могу понять с кем дружить. На этот счет астролог дает дельные советы, как относится к людям, чтобы избежать этого в будущем. Это лишь впечатление от первых страниц, а дальше куда интереснее — это прогноз на год, кармическое предназначение  и другие аспекты жизни. я всем советую, вы не пожалеете! 

Я думаю пора начать назвать ЛИЧНЫЙ гороскоп другим словом, чтобы искоренить стереотип, чтобы каждый пользовался этим путеводителем по жизни. 

Вам понравиться

Добавить комментарий