Тренинг по ясновидению получился самым динамичным и насыщенным!

circle(5)Тренинг по ясновидению получился наверное самым динамичным и насыщенным среди всех предыдущих. Много упражнений и тренировок во время которых можно сразу увидеть результат. Один из плюсов тренинга в том, что результат можно видеть сразу, все критерии объективны.

Женя дал систему оценки тоже, она более субъективна, но хороший инструмент для тренировок. Кое-что из тренинга я знал из базового, но было довольно много нового материала. При этом тренировки даны в виде системы, можно самому все делать и развивать. Из самых достижений в практическом плане : был у меня старый замок, кодовый. Раньше как-то пытался его открыть просто подбором, но не вышло и я так и бросил это дело.

Сейчас решил попробовать подобрать код через методику. Удивительно, но примерно с шестой попытки считывания цифр он открылся! Что еще хотелось бы практического – чувствовать варианты в казино без всяких бумаг и выбирать лучшее действие, например к кому лучше пойти из нескольких врачей или при выборе места работы.

 

 

Вам понравиться

Добавить комментарий