Знания, которые дает Евгений, абсолютно рабочие. Применимы в повседневной жизни!

Это мой второй вебинар, проводимый Евгением. Первый был в августе 2015 «Магия Существ». Если в августе были раздумья о целесообразности принятия участия в вебинаре (не смотря на интерес к данной тематике), то буквально после первого занятия я понял, что мое любопытство в этот раз удовлетворено полностью. И наполнением, и формой подачи материала. Поэтому объявленное начало текущего тренинга уже ждал с нетерпением.

Теперь коротко о впечатлении от тренинга: Мастерское ведение! Энергично, ярко, все по существу. Всякой ерунды, хождений вокруг да около, НОЛЬ! Объяснения принципов и алгоритмов просты и понятны. Два часа пролетают на одном дыхании. И практика, практика, практика…. Отдельное внимание всегда уделяется вопросу техники безопасности. Всегда есть обратная связь.

О собственных результатах. Поскольку практические техники, рассматриваемые  на каждом занятии очень разнообразны в плане способов их непосредственного выполнения, то как следствие, что-то идет и получается влет, что-то труднее, а что-то и откровенно буксует. Лично я к такому факту разброса собственной результативности отношусь точно также, как и к тому, что кто-то рождается правшой, а кто-то левшой, но при этом абсолютно каждый человек способен развить свою слабую руку до уровня, сопоставимого с сильной. Все навыки нарабатываются ( плюс-минус ) исходя из поставленной задачи. 

В целом же вывод у меня однозначен: знания, которые дает Евгений, абсолютно рабочие. Применимы в повседневной жизни! Работают! И практические результаты есть. И они ПРОВЕРЯЕМЫЕ! И КПД можно увеличивать  и увеличивать. С удовольствием буду и дальше продолжать принимать участие в обучающих программах Евгения!

Вам понравиться

Добавить комментарий