Смогла принять правильное решение о переезде в другой город!

Целью обращения к Евгению была просьба составить гороскоп на переезд в другой город. Астролог пояснил, что не проживая в другом городе невозможно составить гороскоп на этот город. Но учел мою просьбу  и сделал сравнительный анализ гороскопов, по схеме если я останусь в своем городе и если перееду какие будут изменения. А именно описание по всем сферам жизни финансы, работа, здоровье, брак, партнерство. Где все написано по существу, доступно и лаконично. Основываясь на этих данных я смогла принять правильное решение. За что спасибо огромное астрологу за индивидуальный подход.

Кроме того в гороскопе описаны мои слабые и сильные стороны, что важно для изменения в лучшую сторону.

Указаны финансовые источники, в какой сфере лучше развиваться, куда направить свои силы в какое русло.

Описано кармическое предназначение, жизненная задача, что для меня было очень важно, т.к.  от  правильного следования кармической задачи зависит сопутствие удачи по жизни и багаж кармы в целом.

Обозначены особенности профессиональной реализации с учетом практически всех сфер деятельности начиная от работы по найму и заканчивая своим бизнесом.

Про Здоровье вообще всё указано прям в точку, все мои «хроники» прописаны как с моей мед карты. Даже есть рекомендации по питанию, что было очень приятным бонусом.

Качественно и  конкретно прописано про способности к обучению, про друзей и отношения в коллективе, личную жизнь, брак и партнерство, семью дом родственников, детей. Даже написано кем я было в прошлой жизни и где жила, теперь понимаю свою тягу к этим местам.

Резюмирую: Гороскопом очень довольна, не жаль потраченных денег. Он того стоит!!!!!!!!!!!! Ведь в нем очень важные моменты прописаны от которых зависит  твоя судьба и будущее, теперь я легкостью смогу избежать любых неприятностей в карьере, финансах и любовных отношениях.

С уважением и огромной благодарностью Наталия Ш.

Вам понравиться

Добавить комментарий