Ранее, мне это стоило ОГРОМНЫХ УСИЛИЙ!

«Когда сейчас (09.11.15) приобрела денежный талисман, помимо всего прочего, стали происходить интересные вещи: те запросы (даже судебные) на которые ранее ОВД и ИФНС Воронежа не реагировали, вдруг сейчас стали приходят ответы. Интересующих меня лиц разыскали, сняв объяснения и все документы поступила в суд. Наше Московское ГИБДД также меня вызванивает и по моему обращению за привлечением к ответственности виновника ДТП, в котором я пострадала проводятся действия (решение суда уже есть. Исполнения — нет). И вот так со многими иными документами.

Мои заявления и законные и обоснованные жалобы рассматриваются и по ним проводится весь комплекс мер! Ранее, мне это стоило ОГРОМНЫХ УСИЛИЙ! Да, я добивалась, но это было весьма затратно и сложно. 

Сейчас всё намного проще. Я ДЕЛАЮ (не мечтаю, а делаю!) и эти действия результативны! Что очень радует. Так что СПАСИБО за рабочие техники и такой талисман. Сегодня хочу приобрести денежный талисман своей Маме. 

Сейчас очень интересно наблюдать за тем, что происходит вокруг меня. Пространство как будто меняется, преобразовывается. И это связано не только с денежным потоком, но и со всеми необходимыми жизненными направлениями человека. 

Обнаружила, что часть людей, которые со мной старались периодически поддерживать контакт, вдруг мне начинают говорить о том, что если бы им было хорошо, то обо мне и не вспомнили бы вообще. При этом, люди сами не понимают, как такое они могли мне сказать? Естественно, общение с такими людьми я прекращаю ВООБЩЕ!  Конечно это расстраивает, но по видимому, талисман действует даже на очистку моего окружения, создавая все предпосылки для достижения мною того результата на который я рассчитывала. Осознав это,  я перестала расстраиваться, что у меня талисман как-то загадочно работает, а из моего окружения уходят знакомые, которые являются только «потребленцами». И мне стало значительно легче, хоть и пришлось пережить несколько неприятных моментов. У меня наступает ощущение освобождения от каких-то изживших себя программ и того, что в действительности у меня ворует благополучие и успех, в том числе финансовый. Пока тестирую талисман четвёртые сутки. Интересно, а что же будет дальше? )))»

Вам понравиться

Добавить комментарий