Снял порчу с себя и с жены!

Приветствую! Участвовал в тренинге по причине интереса к данной теме, а также потому,что уже пользуюсь Жениными технологиями. В первую очередь здесь интересовали защитные техники. С первого же дня Женя дал рабочие техники на проверку на наличие порчи, что я и сделал сразу же.

В результате обнаружил у себя и у жены порчу. Далее стал экспериментировать с уже готовыми формулами по привлечению денег, снятию порчи, защите — все работает! К примеру, при активации рун по снятию порчи через несколько часов были изменения в самочувствии: сначала стало хуже, и чувствовал упадок сил, но через несколько часов все изменилось.

Есть свой бизнес, поэтому использовал технику для привлечения клиентов — все работает именно так, как я и планировал. Все техники, что успел попробовать на практике абсолютно рабочие, нужно только грамотно использовать!

Благодаря тренингу теперь есть инструменты для широкого спектра воздействий на событийный ряд, есть богатый выбор защиты и противодействия вредоносным технологиям как в обычной жизни, так и в бизнесе.

Внесена ясность во многие процессы: как воздействуют, чем и каковы последствия. Соответственно многое стало понятно в плане защиты. Тренинг хорошо расширил познания в данной тематике, такого материала нигде ранее не встречал. Теперь буду пользоваться всеми доступными инструментами непосредственно под задачи во всех сферах жизни – в результате уверен. Спасибо Жене за Знания!

Вам понравиться

Добавить комментарий