Имею высокое доверие к автору и получу реальные знания проверенные практикой!

Данный тренинг является незаменимым в цепочке продуктов Евгения. В нем рассматриваются вопросы ответственности за нанесение вреда через эзотерические техники, в других тренингах данный аспект фактически не освещался. Из результатов могу привести тот факт, что проверить себя на порчу через яйцо, результат теста на фото. Отчетливо видны белковые нити. Разум говорит, что это просто реакция белка на воду, т.к. при проверке на объективность в другой комнате был похожий эффект несмотря на то, что в комнате меня не было. По результатам данного тренинга буду диагностировать порчу на себе другими предложенными техниками, а также буду стараться снять ее предложенными техниками.

Касаемо впечатлений, могу сказать, что очень рад, что расширяю своё понимание эзотерических процессов и мироустройства, получаю дополнительные инструменты защиты от воздействий извне. В результате данного тренинга я осознал, насколько широко порчи применяются в современном мире и насколько важно уметь защищать себя и своих близких.

В данный тренинг пришел потому что являюсь постоянным клиентом Евгения. Он постоянно прогрессирует и открывает новые области для своих клиентов. Имею высокое доверие к автору, есть уверенность, что не будет втюхано какое-то фуфло, а получу реальные знания проверенные практикой.

Понял, что какое-то время неосознанно занимался порчей, в частности пытался без объекта глушить объективно недобросовестных буянящих соседей, понижая активность их чакр, в тот момент, когда они начинали буянить. Социальные способы воздействия помогали слабо и на короткий промежуток времени. Собственно, петь они не переставали, но через месяц-два они съехали. Я считаю, что техника удалась. Примерно в таком ключе планирую использовать материалы данного тренинга. В любом случае буду использовать все техники защиты и диагностики.

Вам понравиться

Добавить комментарий